ИБП BST HR1110XSX
ИБП BST HR1110XSX
BST HR1110XSX — однофазный ИБП для установки стандартную 19-дюймовую стойку. Подходит для домашнего офиса. Благодаря компактному дизайну высокой мощности плотностью делает его идеальным для компьютеров, телекоммуникационного оборудования и других чувствительных устройств. Предусмотрено размещение 16-ти аккумуляторных батарей 12В емкостью 9 Аh. Использует передовую трехуровневую технологию, достигая эффективности до 95%. ИБП с низким уровнем шума — до 45 Дб при 70% нагрузке. Надежная защита от перенапряжения для сети, факса, модема.
Модель внутреннего аккумулятора с батарейным отсеком, но без батарей внутри. Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора. Габариты прибора 440х660х173 мм. Вес конструкции 20.5 кг. Страна производитель Россия. Оснащен LCD и LED дисплеем для осуществления полного контроля всех рабочих состояний. Номинальная мощность 10 кВА. Широко применяется в интернет-центр данных, сетях, на серверах, рабочих станциях, офисах. Выходной коэффициент мощности .
Преимущества
Характеристики
Параметры
Преимущества
  • Номинальная мощность: 10 кВА
  • Активная мощность: 10 кВт
  • Фазы на входе: 1 фаза
  • Фазы на выходе: 1 фаза
  • Форм-фактор: стоечный
  • Пользовательский интерфейс: ЖК-дисплей +LED
  • Тип ИБП двойное преобразование: (on-line)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Широкий диапазон входного напряжения при входном коэффициенте мощности >99%
  • 19-дюймовый стандартный шкаф и батарейный шкаф
Надежная защита офисного оборудования
  • Полная защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки температура
  • Защита от перенапряжения для сети/ факса/ модема
Пользовательский интерфейс
  • LCD/ LED дисплей, контроль всех рабочих состояний
  • Интерфейс RS232, USB, SNMP, интеллектуальная плата
Интеллектуальное управление процессами
  • Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятор
  • Интеллектуальное управление зарядкой, эффективное улучшение срок службы батареи
Характеристики
Мощность ИБП кВА
Мощность ИБП кВт
Входное напряжение
1-ф (220/230В)
Выходное напряжение
1-ф (220/230В)
Форм-фактор ИБП
Стоечный
Тип ИБП
Онлайн
Назначение ИБП
Параметры
Вход
Номинальное входное напряжение 110 В переменного тока-288 В переменного тока
Диапазон входного напряжения 100 % нагрузки при >176 В переменного тока
80 % нагрузки при >154 В переменного тока
70 % нагрузки при >132 В переменного тока
50 % нагрузки при >110 В переменного тока
Входной коэффициент мощности ≥ 0.99
Выход
Номинальное выходное напряжение 220В/230В/240В
Коэффициент нелинейных искажений напряжений ≤2% (линейная нагрузка)
≤5% (нелинейная нагрузка)
Точность частоты ±1 %
Крест-фактор 3:1
Перезагрузка 110%: в течение 10 мин
125%: в течение 1 мин
150%: на 30 сек
Аккумуляторные батареи
Напряжение 192 В постоянного тока
Размещение батареи внутреннее
Тип батареи 12В, 9Ачх16
Перегрузочная способность (режим батареи) 105%-130%: переключение через 1 мин
150%: обход через 30 сек
Коммуникации и интерфейсы
Интерфейсные порты RS232, EPO
Эффективность 95%
Опционно USB, SNMP, сухие контакты
Рабочие условия
Температура эксплуатации 0-40℃
Относительная влажность при эксплуатации 0-95% (без конденсата)
Класс защиты IP20
Уровень шума (на расстоянии 1 метр) <45 дБ при <70% нагрузки
<50 дБ при >70% нагрузки
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры ИБП 440х660х173 мм